Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217А, Санкт-Петербург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 217А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:50В пути
№2 ДноПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути3ч. 25м.
№3 НовосокольникиПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути5ч. 42м.
№4 Великие ЛукиПрибытие01:13Стоянка52 м.Отправление02:05В пути7ч. 15м.
№5 Западная ДвинаПрибытие03:48Стоянка3 м.Отправление03:51В пути9ч. 1м.
№6 НелидовоПрибытие05:19Стоянка2 м.Отправление05:21В пути10ч. 31м.
№7 Ржев-БалтийскийПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути11ч. 50м.
№8 Княжьи ГорыПрибытие07:37Стоянка8 м.Отправление07:45В пути12ч. 55м.
№9 ВолоколамскПрибытие08:33Стоянка36 м.Отправление09:09В пути14ч. 19м.
№10 Москва (Рижский вокзал)Прибытие11:25СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее