Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 216С, Адлер — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 216С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление07:43В пути
№2 ХостаПрибытие07:55Стоянка2 м.Отправление07:57В пути14 м.
№3 СочиПрибытие08:17Стоянка10 м.Отправление08:27В пути44 м.
№4 ЛооПрибытие09:00Стоянка11 м.Отправление09:11В пути1ч. 28м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие10:10Стоянка4 м.Отправление10:14В пути2ч. 31м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие10:52Стоянка10 м.Отправление11:02В пути3ч. 19м.
№7 Горячий КлючПрибытие14:37Стоянка39 м.Отправление15:16В пути7ч. 33м.
№8 Краснодар-1Прибытие16:30Стоянка14 м.Отправление16:44В пути9ч. 1м.
№9 ДинскаяПрибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути9ч. 45м.
№10 КореновскПрибытие18:18Стоянка2 м.Отправление18:20В пути10ч. 37м.
№11 ВыселкиПрибытие18:48Стоянка2 м.Отправление18:50В пути11ч. 7м.
№12 КрыловскаяПрибытие21:00Стоянка2 м.Отправление21:02В пути13ч. 19м.
№13 КущёвкаПрибытие21:34Стоянка4 м.Отправление21:38В пути13ч. 55м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие22:52Стоянка22 м.Отправление23:14В пути15ч. 31м.
№15 НовочеркасскПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути16ч. 31м.
№16 ШахтнаяПрибытие00:52Стоянка2 м.Отправление00:54В пути17ч. 11м.
№17 СулинПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути17ч. 41м.
№18 ЗверевоПрибытие01:46Стоянка2 м.Отправление01:48В пути18ч. 5м.
№19 ЛихаяПрибытие02:10Стоянка14 м.Отправление02:24В пути18ч. 41м.
№20 КаменскаяПрибытие02:51Стоянка2 м.Отправление02:53В пути19ч. 10м.
№21 МиллеровоПрибытие03:44Стоянка2 м.Отправление03:46В пути20ч. 3м.
№22 КутейниковоПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути20ч. 57м.
№23 РоссошьПрибытие06:18Стоянка34 м.Отправление06:52В пути23ч. 9м.
№24 ЛискиПрибытие08:28Стоянка5 м.Отправление08:33В пути24ч. 50м.
№25 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие10:13Стоянка5 м.Отправление10:18В пути26ч. 35м.
№26 УсманьПрибытие11:45Стоянка2 м.Отправление11:47В пути28ч. 4м.
№27 ЛипецкПрибытие14:02Стоянка10 м.Отправление14:12В пути30ч. 29м.
№28 ЕлецПрибытие15:25Стоянка40 м.Отправление16:05В пути32ч. 22м.
№29 ЕфремовПрибытие17:41Стоянка2 м.Отправление17:43В пути34ч. 0м.
№30 Узловая-1Прибытие19:32Стоянка2 м.Отправление19:34В пути35ч. 51м.
№31 Тула (Московский вокзал)Прибытие20:30Стоянка35 м.Отправление21:05В пути37ч. 22м.
№32 Москва (Курский вокзал)Прибытие23:44Стоянка25 м.Отправление00:09В пути40ч. 26м.
№33 ТверьПрибытие02:07Стоянка2 м.Отправление02:09В пути42ч. 26м.
№34 Вышний ВолочёкПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути43ч. 41м.
№35 БологоеПрибытие03:54Стоянка2 м.Отправление03:56В пути44ч. 13м.
№36 ОкуловкаПрибытие04:45Стоянка1 м.Отправление04:46В пути45ч. 3м.
№37 Малая ВишераПрибытие05:41Стоянка2 м.Отправление05:43В пути46ч. 0м.
№38 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:50СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 216С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее