Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 215М, Москва — Волгоград

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 215М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:15В пути
№2 ОжерельеПрибытие16:08Стоянка2 м.Отправление16:10В пути1ч. 55м.
№3 УзуновоПрибытие16:57Стоянка26 м.Отправление17:23В пути3ч. 8м.
№4 ТопиллыПрибытие18:57Стоянка2 м.Отправление18:59В пути4ч. 44м.
№5 МилославскоеПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути5ч. 5м.
№6 ГротовскийПрибытие19:29Стоянка2 м.Отправление19:31В пути5ч. 16м.
№7 УрусовоПрибытие19:42Стоянка2 м.Отправление19:44В пути5ч. 29м.
№8 ТроекуровоПрибытие19:57Стоянка2 м.Отправление19:59В пути5ч. 44м.
№9 РаненбургПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути6ч. 12м.
№10 БогоявленскПрибытие20:49Стоянка2 м.Отправление20:51В пути6ч. 36м.
№11 Мичуринск-УральскийПрибытие21:28Стоянка30 м.Отправление21:58В пути7ч. 43м.
№12 НикифоровкаПрибытие22:25Стоянка2 м.Отправление22:27В пути8ч. 12м.
№13 Тамбов-1Прибытие23:12Стоянка13 м.Отправление23:25В пути9ч. 10м.
№14 КирсановПрибытие00:52Стоянка2 м.Отправление00:54В пути10ч. 39м.
№15 ТамалаПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути11ч. 23м.
№16 Ртищево-1Прибытие03:25Стоянка30 м.Отправление03:55В пути12ч. 40м.
№17 ЕкатериновкаПрибытие04:48Стоянка7 м.Отправление04:55В пути13ч. 40м.
№18 АткарскПрибытие05:42Стоянка8 м.Отправление05:50В пути14ч. 35м.
№19 ТатищевоПрибытие06:36Стоянка6 м.Отправление06:42В пути15ч. 27м.
№20 Саратов-1-Пасс.Прибытие08:14Стоянка42 м.Отправление08:56В пути17ч. 41м.
№21 КарамышПрибытие10:55Стоянка2 м.Отправление10:57В пути19ч. 42м.
№22 Петров ВалПрибытие11:35Стоянка2 м.Отправление11:37В пути21ч. 22м.
№23 Волгоград-1Прибытие14:58СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 215М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее