Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 215Э, Казань — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:25В пути
№2 Зелёный ДолПрибытие21:18Стоянка2 м.Отправление21:20В пути55 м.
№3 Канаш-1Прибытие22:56Стоянка4 м.Отправление23:00В пути2ч. 35м.
№4 СергачПрибытие01:04Стоянка12 м.Отправление01:16В пути4ч. 51м.
№5 ДзержинскПрибытие05:47Стоянка2 м.Отправление05:49В пути9ч. 24м.
№6 ВязникиПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути10ч. 40м.
№7 Ковров-1Прибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути11ч. 21м.
№8 ВладимирПрибытие08:47Стоянка26 м.Отправление09:13В пути12ч. 48м.
№9 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:20СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 215Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее