Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 215Ч, Москва — Белгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 215Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:55В пути
№2 ОжерельеПрибытие22:52Стоянка28 м.Отправление23:20В пути2ч. 25м.
№3 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:03Стоянка41 м.Отправление02:44В пути5ч. 49м.
№4 ОрёлПрибытие05:12Стоянка26 м.Отправление05:38В пути8ч. 43м.
№5 КурскПрибытие07:46Стоянка16 м.Отправление08:02В пути11ч. 7м.
№6 СолнцевоПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути12ч. 6м.
№7 РжаваПрибытие09:25Стоянка2 м.Отправление09:27В пути12ч. 32м.
№8 ПрохоровкаПрибытие09:51Стоянка2 м.Отправление09:53В пути12ч. 58м.
№9 БелгородПрибытие10:50СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 215Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее