Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 215А, Санкт-Петербург — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 215А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:37В пути
№2 Малая ВишераПрибытие22:58Стоянка1 м.Отправление22:59В пути2ч. 22м.
№3 ОкуловкаПрибытие23:50Стоянка1 м.Отправление23:51В пути3ч. 14м.
№4 БологоеПрибытие00:37Стоянка1 м.Отправление00:38В пути4ч. 1м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие01:11Стоянка1 м.Отправление01:12В пути4ч. 35м.
№6 ТверьПрибытие02:17Стоянка1 м.Отправление02:18В пути5ч. 41м.
№7 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:18Стоянка15 м.Отправление04:33В пути7ч. 56м.
№8 Тула (Московский вокзал)Прибытие06:50Стоянка33 м.Отправление07:23В пути10ч. 46м.
№9 Узловая-1Прибытие08:26Стоянка4 м.Отправление08:30В пути11ч. 53м.
№10 ЕфремовПрибытие10:08Стоянка2 м.Отправление10:10В пути13ч. 33м.
№11 ЕлецПрибытие11:43Стоянка31 м.Отправление12:14В пути15ч. 37м.
№12 ЛипецкПрибытие13:32Стоянка34 м.Отправление14:06В пути17ч. 29м.
№13 УсманьПрибытие16:03Стоянка2 м.Отправление16:05В пути19ч. 28м.
№14 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие17:36Стоянка4 м.Отправление17:40В пути21ч. 3м.
№15 ЛискиПрибытие18:43Стоянка24 м.Отправление19:07В пути22ч. 30м.
№16 РоссошьПрибытие20:45Стоянка30 м.Отправление21:15В пути24ч. 38м.
№17 КутейниковоПрибытие22:53Стоянка2 м.Отправление22:55В пути26ч. 18м.
№18 МиллеровоПрибытие23:44Стоянка2 м.Отправление23:46В пути27ч. 9м.
№19 КаменскаяПрибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути28ч. 6м.
№20 ЛихаяПрибытие01:06Стоянка14 м.Отправление01:20В пути28ч. 43м.
№21 ЗверевоПрибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути29ч. 13м.
№22 СулинПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути29ч. 35м.
№23 ШахтнаяПрибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути30ч. 19м.
№24 НовочеркасскПрибытие03:55Стоянка2 м.Отправление03:57В пути31ч. 20м.
№25 Ростов-ГлавныйПрибытие04:50Стоянка22 м.Отправление05:12В пути32ч. 35м.
№26 КущёвкаПрибытие06:19Стоянка2 м.Отправление06:21В пути33ч. 44м.
№27 КрыловскаяПрибытие06:52Стоянка28 м.Отправление07:20В пути34ч. 43м.
№28 ВыселкиПрибытие10:48Стоянка14 м.Отправление11:02В пути38ч. 25м.
№29 КореновскПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути38ч. 53м.
№30 ДинскаяПрибытие12:13Стоянка9 м.Отправление12:22В пути39ч. 45м.
№31 Краснодар-1Прибытие12:54Стоянка10 м.Отправление13:04В пути40ч. 27м.
№32 Горячий КлючПрибытие14:00Стоянка39 м.Отправление14:39В пути42ч. 2м.
№33 Туапсе-Пасс.Прибытие17:32Стоянка14 м.Отправление17:46В пути45ч. 9м.
№34 ЛазаревскаяПрибытие18:30Стоянка3 м.Отправление18:33В пути45ч. 56м.
№35 ЛооПрибытие19:20Стоянка2 м.Отправление19:22В пути46ч. 45м.
№36 СочиПрибытие20:15Стоянка12 м.Отправление20:27В пути47ч. 50м.
№37 ХостаПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути48ч. 11м.
№38 АдлерПрибытие20:59СтоянкаОтправлениеВ пути48ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 215А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее