Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 214Ж, Саратов — Ростов-на-Дону

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 214Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:00В пути
№2 КарамышПрибытие18:41Стоянка2 м.Отправление18:43В пути1ч. 43м.
№3 Петров ВалПрибытие20:13Стоянка2 м.Отправление20:15В пути3ч. 15м.
№4 Волгоград-1Прибытие23:16Стоянка39 м.Отправление23:55В пути6ч. 55м.
№5 СуровикиноПрибытие02:06Стоянка2 м.Отправление02:08В пути9ч. 8м.
№6 ОбливскаяПрибытие01:31Стоянка2 м.Отправление01:33В пути9ч. 33м.
№7 ЧернышковПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути10ч. 1м.
№8 МорозовскаяПрибытие02:28Стоянка5 м.Отправление02:33В пути10ч. 33м.
№9 ТацинскаяПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути11ч. 33м.
№10 Белая КалитваПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути12ч. 40м.
№11 ЛихаяПрибытие06:04Стоянка30 м.Отправление06:34В пути14ч. 34м.
№12 ЗверевоПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути15ч. 0м.
№13 СулинПрибытие07:23Стоянка2 м.Отправление07:25В пути15ч. 25м.
№14 ШахтнаяПрибытие07:53Стоянка2 м.Отправление07:55В пути15ч. 55м.
№15 НовочеркасскПрибытие08:29Стоянка2 м.Отправление08:31В пути16ч. 31м.
№16 Ростов-ГлавныйПрибытие09:25СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 214Ж

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее