Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 214Ш, Одесса — Сумы

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление13:45В пути
№2 ВапняркаПрибытие18:08Стоянка2 м.Отправление18:10В пути4ч. 25м.
№3 ЖмеринкаПрибытие19:19Стоянка15 м.Отправление19:34В пути5ч. 49м.
№4 ВинницаПрибытие20:20Стоянка5 м.Отправление20:25В пути6ч. 40м.
№5 Казатин-1Прибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути7ч. 59м.
№6 Фастов-1Прибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути9ч. 15м.
№7 Киев-Пасс.Прибытие00:09Стоянка20 м.Отправление00:29В пути10ч. 44м.
№8 ДарницаПрибытие00:49Стоянка2 м.Отправление00:51В пути11ч. 6м.
№9 НежинПрибытие02:08Стоянка2 м.Отправление02:10В пути12ч. 25м.
№10 Бахмач-Пасс.Прибытие03:03Стоянка2 м.Отправление03:05В пути13ч. 20м.
№11 КонотопПрибытие03:27Стоянка9 м.Отправление03:36В пути13ч. 51м.
№12 ПутивльПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути14ч. 36м.
№13 Ворожба-Пасс.Прибытие04:54Стоянка22 м.Отправление05:16В пути15ч. 31м.
№14 БелопольеПрибытие05:27Стоянка2 м.Отправление05:29В пути15ч. 44м.
№15 СумыПрибытие06:15СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 214Ш

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее