Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 214М, Москва — Челябинск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 214М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:30В пути
№2 Рязань-1Прибытие16:36Стоянка12 м.Отправление16:48В пути3ч. 18м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие20:03Стоянка3 м.Отправление20:06В пути6ч. 36м.
№4 ПотьмаПрибытие20:17Стоянка3 м.Отправление20:20В пути6ч. 50м.
№5 КовылкиноПрибытие21:19Стоянка2 м.Отправление21:21В пути7ч. 51м.
№6 РузаевкаПрибытие22:28Стоянка16 м.Отправление22:44В пути9ч. 14м.
№7 ИнзаПрибытие01:14Стоянка2 м.Отправление01:16В пути10ч. 46м.
№8 Сызрань-1Прибытие03:47Стоянка6 м.Отправление03:53В пути13ч. 23м.
№9 ЧапаевскПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути15ч. 2м.
№10 НовокуйбышевскаяПрибытие05:55Стоянка2 м.Отправление05:57В пути15ч. 27м.
№11 СамараПрибытие06:22Стоянка44 м.Отправление07:06В пути16ч. 36м.
№12 КинельПрибытие07:50Стоянка2 м.Отправление07:52В пути17ч. 22м.
№13 НовоотраднаяПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути18ч. 6м.
№14 ПохвистневоПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути19ч. 8м.
№15 БугурусланПрибытие10:58Стоянка2 м.Отправление11:00В пути19ч. 30м.
№16 АбдулиноПрибытие12:25Стоянка12 м.Отправление12:37В пути21ч. 7м.
№17 ПриютовоПрибытие13:15Стоянка2 м.Отправление13:17В пути21ч. 47м.
№18 АксаковоПрибытие13:38Стоянка2 м.Отправление13:40В пути22ч. 10м.
№19 РаевкаПрибытие14:51Стоянка2 м.Отправление14:53В пути23ч. 23м.
№20 УфаПрибытие17:21Стоянка42 м.Отправление18:03В пути26ч. 33м.
№21 АшаПрибытие20:00Стоянка2 м.Отправление20:02В пути28ч. 32м.
№22 КропачёвоПрибытие21:03Стоянка15 м.Отправление21:18В пути29ч. 48м.
№23 Усть-КатавПрибытие21:45Стоянка1 м.Отправление21:46В пути30ч. 16м.
№24 ВязоваяПрибытие22:02Стоянка1 м.Отправление22:03В пути30ч. 33м.
№25 СулеяПрибытие22:48Стоянка1 м.Отправление22:49В пути31ч. 19м.
№26 БердяушПрибытие23:17Стоянка2 м.Отправление23:19В пути31ч. 49м.
№27 ЗлатоустПрибытие00:18Стоянка2 м.Отправление00:20В пути32ч. 50м.
№28 Миасс-1Прибытие01:27Стоянка2 м.Отправление01:29В пути33ч. 59м.
№29 Челябинск-ГлавныйПрибытие03:00СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 214М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее