Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 214Г, Белгород — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 214Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление17:00В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие17:49Стоянка2 м.Отправление17:51В пути51 м.
№3 РжаваПрибытие18:13Стоянка2 м.Отправление18:15В пути1ч. 15м.
№4 СолнцевоПрибытие18:40Стоянка2 м.Отправление18:42В пути1ч. 42м.
№5 КурскПрибытие19:30Стоянка15 м.Отправление19:45В пути2ч. 45м.
№6 ОрёлПрибытие22:27Стоянка43 м.Отправление23:10В пути6ч. 10м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:43Стоянка21 м.Отправление02:04В пути9ч. 4м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:20СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 214Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее