Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 214Ь, Санкт-Петербург — Пермь

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 214Ь с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:30В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие17:30Стоянка5 м.Отправление17:35В пути2ч. 5м.
№3 ТихвинПрибытие18:53Стоянка5 м.Отправление18:58В пути3ч. 28м.
№4 БабаевоПрибытие21:27Стоянка30 м.Отправление21:57В пути6ч. 27м.
№5 Череповец-1Прибытие23:58Стоянка14 м.Отправление00:12В пути8ч. 42м.
№6 ШекснаПрибытие00:47Стоянка10 м.Отправление00:57В пути9ч. 27м.
№7 Вологда-1Прибытие02:28Стоянка23 м.Отправление02:51В пути11ч. 21м.
№8 БуйПрибытие04:23Стоянка14 м.Отправление04:37В пути13ч. 7м.
№9 ГаличПрибытие05:15Стоянка4 м.Отправление05:19В пути13ч. 49м.
№10 АнтроповоПрибытие05:55Стоянка2 м.Отправление05:57В пути14ч. 27м.
№11 Николо-ПоломаПрибытие06:18Стоянка3 м.Отправление06:21В пути14ч. 51м.
№12 НеяПрибытие06:51Стоянка3 м.Отправление06:54В пути15ч. 24м.
№13 БрантовкаПрибытие07:17Стоянка2 м.Отправление07:19В пути15ч. 49м.
№14 МантуровоПрибытие07:40Стоянка4 м.Отправление07:44В пути16ч. 14м.
№15 ШарьяПрибытие08:26Стоянка14 м.Отправление08:40В пути17ч. 10м.
№16 ПоназыревоПрибытие09:19Стоянка1 м.Отправление09:20В пути17ч. 50м.
№17 ШабалиноПрибытие09:56Стоянка1 м.Отправление09:57В пути18ч. 27м.
№18 Котельнич-1Прибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути19ч. 28м.
№19 Киров-Пасс.Прибытие12:08Стоянка35 м.Отправление12:43В пути21ч. 13м.
№20 ГлазовПрибытие16:33Стоянка2 м.Отправление16:35В пути24ч. 5м.
№21 БалезиноПрибытие17:11Стоянка26 м.Отправление17:37В пути25ч. 7м.
№22 ВерещагиноПрибытие20:28Стоянка2 м.Отправление20:30В пути27ч. 0м.
№23 Пермь-2Прибытие22:16СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 214Ь

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее