Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 213В, Санкт-Петербург — Орёл

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 213В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:04В пути
№2 Малая ВишераПрибытие00:54Стоянка1 м.Отправление00:55В пути1ч. 51м.
№3 ОкуловкаПрибытие01:50Стоянка20 м.Отправление02:10В пути3ч. 6м.
№4 БологоеПрибытие02:54Стоянка1 м.Отправление02:55В пути3ч. 51м.
№5 ТверьПрибытие04:33Стоянка1 м.Отправление04:34В пути5ч. 30м.
№6 Москва (Восточный вокзал)Прибытие07:29Стоянка15 м.Отправление07:44В пути8ч. 40м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие10:51Стоянка23 м.Отправление11:14В пути12ч. 10м.
№8 ЩёкиноПрибытие11:37Стоянка2 м.Отправление11:39В пути12ч. 35м.
№9 ПлавскПрибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути13ч. 6м.
№10 СкуратовоПрибытие12:30Стоянка2 м.Отправление12:32В пути13ч. 28м.
№11 МценскПрибытие13:02Стоянка2 м.Отправление13:04В пути14ч. 0м.
№12 ОрёлПрибытие13:43СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 213В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее