Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 213У, Челябинск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 213У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление16:25В пути
№2 Миасс-1Прибытие18:02Стоянка2 м.Отправление18:04В пути1ч. 39м.
№3 ЗлатоустПрибытие19:11Стоянка2 м.Отправление19:13В пути2ч. 48м.
№4 БердяушПрибытие20:13Стоянка1 м.Отправление20:14В пути3ч. 49м.
№5 СулеяПрибытие20:43Стоянка2 м.Отправление20:45В пути4ч. 20м.
№6 ВязоваяПрибытие21:35Стоянка2 м.Отправление21:37В пути5ч. 12м.
№7 Усть-КатавПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути5ч. 32м.
№8 КропачёвоПрибытие22:24Стоянка23 м.Отправление22:47В пути6ч. 22м.
№9 АшаПрибытие23:51Стоянка2 м.Отправление23:53В пути7ч. 28м.
№10 УфаПрибытие01:43Стоянка30 м.Отправление02:13В пути9ч. 48м.
№11 РаевкаПрибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути12ч. 20м.
№12 АксаковоПрибытие05:58Стоянка3 м.Отправление06:01В пути13ч. 36м.
№13 ПриютовоПрибытие06:19Стоянка2 м.Отправление06:21В пути13ч. 56м.
№14 АбдулиноПрибытие06:49Стоянка12 м.Отправление07:01В пути14ч. 36м.
№15 БугурусланПрибытие08:35Стоянка2 м.Отправление08:37В пути16ч. 12м.
№16 ПохвистневоПрибытие07:57Стоянка2 м.Отправление07:59В пути16ч. 34м.
№17 НовоотраднаяПрибытие08:55Стоянка2 м.Отправление08:57В пути17ч. 32м.
№18 КинельПрибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути18ч. 26м.
№19 СамараПрибытие10:35Стоянка40 м.Отправление11:15В пути19ч. 50м.
№20 НовокуйбышевскаяПрибытие11:40Стоянка2 м.Отправление11:42В пути20ч. 17м.
№21 ЧапаевскПрибытие12:03Стоянка2 м.Отправление12:05В пути20ч. 40м.
№22 Сызрань-1Прибытие13:52Стоянка10 м.Отправление14:02В пути22ч. 37м.
№23 РузаевкаПрибытие18:45Стоянка20 м.Отправление19:05В пути28ч. 40м.
№24 Рязань-1Прибытие00:15Стоянка12 м.Отправление00:27В пути34ч. 2м.
№25 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:30СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 213У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее