Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 213С, Ростов-на-Дону — Саратов

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 213С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление16:21В пути
№2 НовочеркасскПрибытие17:30Стоянка2 м.Отправление17:32В пути1ч. 11м.
№3 ШахтнаяПрибытие18:29Стоянка2 м.Отправление18:31В пути2ч. 10м.
№4 СулинПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути2ч. 49м.
№5 ЗверевоПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути3ч. 18м.
№6 ЛихаяПрибытие20:06Стоянка30 м.Отправление20:36В пути4ч. 15м.
№7 Белая КалитваПрибытие21:50Стоянка2 м.Отправление21:52В пути5ч. 31м.
№8 ТацинскаяПрибытие23:12Стоянка2 м.Отправление23:14В пути6ч. 53м.
№9 МорозовскаяПрибытие00:15Стоянка2 м.Отправление00:17В пути7ч. 56м.
№10 ЧернышковПрибытие01:53Стоянка2 м.Отправление01:55В пути8ч. 34м.
№11 ОбливскаяПрибытие01:16Стоянка2 м.Отправление01:18В пути8ч. 57м.
№12 СуровикиноПрибытие02:41Стоянка2 м.Отправление02:43В пути9ч. 22м.
№13 Волгоград-1Прибытие04:55Стоянка40 м.Отправление05:35В пути12ч. 14м.
№14 Петров ВалПрибытие08:47Стоянка3 м.Отправление08:50В пути15ч. 29м.
№15 КарамышПрибытие10:30Стоянка2 м.Отправление10:32В пути17ч. 11м.
№16 Саратов-1-Пасс.Прибытие12:09СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 213С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее