Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 213О, Сумы — Одесса

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СумыПрибытиеСтоянкаОтправление19:53В пути
№2 БелопольеПрибытие20:39Стоянка2 м.Отправление20:41В пути48 м.
№3 Ворожба-Пасс.Прибытие20:53Стоянка20 м.Отправление21:13В пути1ч. 20м.
№4 ПутивльПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути1ч. 51м.
№5 КонотопПрибытие22:25Стоянка4 м.Отправление22:29В пути2ч. 36м.
№6 Бахмач-Пасс.Прибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути3ч. 0м.
№7 НежинПрибытие23:42Стоянка2 м.Отправление23:44В пути3ч. 51м.
№8 ДарницаПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути5ч. 6м.
№9 Киев-Пасс.Прибытие01:17Стоянка20 м.Отправление01:37В пути5ч. 44м.
№10 Фастов-1Прибытие02:31Стоянка2 м.Отправление02:33В пути6ч. 40м.
№11 Казатин-1Прибытие03:54Стоянка4 м.Отправление03:58В пути8ч. 5м.
№12 ВинницаПрибытие04:51Стоянка5 м.Отправление04:56В пути9ч. 3м.
№13 ЖмеринкаПрибытие05:44Стоянка4 м.Отправление05:48В пути9ч. 55м.
№14 ВапняркаПрибытие06:57Стоянка1 м.Отправление06:58В пути11ч. 5м.
№15 Одесса-ГлавнаяПрибытие11:07СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 14м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 213О

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее