Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 213Н, Пермь — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 213Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление05:50В пути
№2 ВерещагиноПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути1ч. 43м.
№3 БалезиноПрибытие08:34Стоянка26 м.Отправление09:00В пути4ч. 10м.
№4 ГлазовПрибытие09:28Стоянка2 м.Отправление09:30В пути4ч. 40м.
№5 Киров-Пасс.Прибытие11:11Стоянка35 м.Отправление11:46В пути7ч. 56м.
№6 Котельнич-1Прибытие13:02Стоянка2 м.Отправление13:04В пути9ч. 14м.
№7 ШабалиноПрибытие14:39Стоянка2 м.Отправление14:41В пути10ч. 51м.
№8 ПоназыревоПрибытие15:14Стоянка2 м.Отправление15:16В пути11ч. 26м.
№9 ШарьяПрибытие15:52Стоянка17 м.Отправление16:09В пути12ч. 19м.
№10 МантуровоПрибытие16:48Стоянка4 м.Отправление16:52В пути13ч. 2м.
№11 БрантовкаПрибытие17:13Стоянка2 м.Отправление17:15В пути13ч. 25м.
№12 НеяПрибытие17:39Стоянка2 м.Отправление17:41В пути13ч. 51м.
№13 Николо-ПоломаПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути14ч. 28м.
№14 АнтроповоПрибытие18:42Стоянка3 м.Отправление18:45В пути14ч. 55м.
№15 ГаличПрибытие19:26Стоянка4 м.Отправление19:30В пути15ч. 40м.
№16 БуйПрибытие20:18Стоянка5 м.Отправление20:23В пути16ч. 33м.
№17 Вологда-1Прибытие22:11Стоянка22 м.Отправление22:33В пути18ч. 43м.
№18 ШекснаПрибытие00:13Стоянка8 м.Отправление00:21В пути20ч. 31м.
№19 Череповец-1Прибытие00:55Стоянка10 м.Отправление01:05В пути21ч. 15м.
№20 БабаевоПрибытие03:12Стоянка30 м.Отправление03:42В пути23ч. 52м.
№21 ТихвинПрибытие06:16Стоянка12 м.Отправление06:28В пути26ч. 38м.
№22 Волховстрой 1Прибытие07:40Стоянка10 м.Отправление07:50В пути28ч. 0м.
№23 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 213Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее