Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 213М, Москва — Кисловодск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 213М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:35В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие12:18Стоянка46 м.Отправление13:04В пути5ч. 29м.
№3 ОрёлПрибытие15:06Стоянка5 м.Отправление15:11В пути7ч. 36м.
№4 КурскПрибытие16:48Стоянка35 м.Отправление17:23В пути9ч. 48м.
№5 Касторная-КурскаяПрибытие20:20Стоянка15 м.Отправление20:35В пути13ч. 0м.
№6 Воронеж-1Прибытие22:08Стоянка50 м.Отправление22:58В пути15ч. 23м.
№7 ЛискиПрибытие00:22Стоянка5 м.Отправление00:27В пути16ч. 52м.
№8 РоссошьПрибытие02:04Стоянка15 м.Отправление02:19В пути18ч. 44м.
№9 ЛихаяПрибытие05:59Стоянка14 м.Отправление06:13В пути22ч. 38м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие09:03Стоянка19 м.Отправление09:22В пути25ч. 47м.
№11 ТихорецкаяПрибытие11:37Стоянка5 м.Отправление11:42В пути28ч. 7м.
№12 КавказскаяПрибытие12:36Стоянка32 м.Отправление13:08В пути29ч. 33м.
№13 Армавир-1-РостовскийПрибытие14:09Стоянка7 м.Отправление14:16В пути30ч. 41м.
№14 НевинномысскаяПрибытие15:19Стоянка10 м.Отправление15:29В пути31ч. 54м.
№15 Минеральные ВодыПрибытие16:47Стоянка1ч. 0м.Отправление17:47В пути34ч. 12м.
№16 ПятигорскПрибытие18:18Стоянка3 м.Отправление18:21В пути34ч. 46м.
№17 ЕссентукиПрибытие18:40Стоянка5 м.Отправление18:45В пути35ч. 10м.
№18 КисловодскПрибытие19:14СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 213М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее