Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 212Щ, Москва — Пермь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 212Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление06:00В пути
№2 ВладимирПрибытие09:21Стоянка26 м.Отправление09:47В пути3ч. 47м.
№3 Ковров-1Прибытие10:29Стоянка2 м.Отправление10:31В пути4ч. 31м.
№4 ДзержинскПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути6ч. 1м.
№5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие12:32Стоянка12 м.Отправление12:44В пути6ч. 44м.
№6 ШахуньяПрибытие16:45Стоянка25 м.Отправление17:10В пути11ч. 10м.
№7 Котельнич-1Прибытие19:21Стоянка21 м.Отправление19:42В пути13ч. 42м.
№8 Киров-Пасс.Прибытие21:47Стоянка15 м.Отправление22:02В пути16ч. 2м.
№9 ГлазовПрибытие02:32Стоянка2 м.Отправление02:34В пути19ч. 34м.
№10 БалезиноПрибытие03:14Стоянка30 м.Отправление03:44В пути20ч. 44м.
№11 Пермь-2Прибытие08:40СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 212Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее