Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 212А, Москва — Псков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 212А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:55В пути
№2 ТверьПрибытие19:45Стоянка1 м.Отправление19:46В пути2ч. 51м.
№3 БологоеПрибытие22:04Стоянка52 м.Отправление22:56В пути6ч. 1м.
№4 ЕдровоПрибытие23:28Стоянка5 м.Отправление23:33В пути6ч. 38м.
№5 ВалдайПрибытие23:59Стоянка11 м.Отправление00:10В пути7ч. 15м.
№6 ЛычковоПрибытие01:20Стоянка2 м.Отправление01:22В пути8ч. 27м.
№7 КневицыПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути8ч. 43м.
№8 ПарфиноПрибытие02:15Стоянка2 м.Отправление02:17В пути9ч. 22м.
№9 Старая РуссаПрибытие02:37Стоянка5 м.Отправление02:42В пути9ч. 47м.
№10 ВолотПрибытие03:16Стоянка2 м.Отправление03:18В пути10ч. 23м.
№11 МориноПрибытие03:36Стоянка6 м.Отправление03:42В пути10ч. 47м.
№12 ДноПрибытие04:07Стоянка10 м.Отправление04:17В пути11ч. 22м.
№13 ПорховПрибытие04:43Стоянка5 м.Отправление04:48В пути11ч. 53м.
№14 КарамышевоПрибытие05:22Стоянка2 м.Отправление05:24В пути12ч. 29м.
№15 Псков-1Прибытие05:50СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 212А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее