Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 211Н, Омск — Челябинск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 211Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Омск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление03:43В пути
№2 ИсилькульПрибытие05:20Стоянка50 м.Отправление06:10В пути2ч. 27м.
№3 ПетропавловскПрибытие08:12Стоянка1ч. 5м.Отправление09:17В пути5ч. 34м.
№4 ПетуховоПрибытие09:37Стоянка5 м.Отправление09:42В пути6ч. 59м.
№5 МакушиноПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути7ч. 39м.
№6 Лебяжья-СибирскаяПрибытие10:57Стоянка2 м.Отправление10:59В пути8ч. 16м.
№7 ВаргашиПрибытие11:34Стоянка2 м.Отправление11:36В пути8ч. 53м.
№8 Курган-Пасс.Прибытие12:12Стоянка17 м.Отправление12:29В пути9ч. 46м.
№9 ЮргамышПрибытие13:21Стоянка2 м.Отправление13:23В пути10ч. 40м.
№10 МишкиноПрибытие13:51Стоянка3 м.Отправление13:54В пути11ч. 11м.
№11 ШумихаПрибытие14:29Стоянка2 м.Отправление14:31В пути11ч. 48м.
№12 Челябинск-ГлавныйПрибытие16:10СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 211Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее