Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 211Г, Киров — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 211Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:29В пути
№2 Котельнич-1Прибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути1ч. 31м.
№3 ШахуньяПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути3ч. 3м.
№4 УреньПрибытие01:14Стоянка2 м.Отправление01:16В пути3ч. 47м.
№5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие03:20Стоянка12 м.Отправление03:32В пути6ч. 3м.
№6 Ковров-1Прибытие05:27Стоянка4 м.Отправление05:31В пути8ч. 2м.
№7 ВладимирПрибытие06:40Стоянка32 м.Отправление07:12В пути9ч. 43м.
№8 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие10:30СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 211Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее