Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 211Е, Екатеринбург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 211Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:57В пути
№2 Пермь-2Прибытие06:00Стоянка21 м.Отправление06:21В пути6ч. 24м.
№3 БалезиноПрибытие09:46Стоянка30 м.Отправление10:16В пути11ч. 19м.
№4 ГлазовПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути11ч. 53м.
№5 Киров-Пасс.Прибытие13:31Стоянка17 м.Отправление13:48В пути15ч. 51м.
№6 Котельнич-1Прибытие15:36Стоянка2 м.Отправление15:38В пути17ч. 41м.
№7 ШахуньяПрибытие17:30Стоянка2 м.Отправление17:32В пути19ч. 35м.
№8 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие20:32Стоянка12 м.Отправление20:44В пути22ч. 47м.
№9 ДзержинскПрибытие21:20Стоянка2 м.Отправление21:22В пути23ч. 25м.
№10 Ковров-1Прибытие23:19Стоянка2 м.Отправление23:21В пути25ч. 24м.
№11 ВладимирПрибытие00:12Стоянка26 м.Отправление00:38В пути26ч. 41м.
№12 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие03:50СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 211Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее