Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 211А, Мурманск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 211А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление14:20В пути
№2 КолаПрибытие14:40Стоянка3 м.Отправление14:43В пути23 м.
№3 ОленегорскПрибытие16:37Стоянка10 м.Отправление16:47В пути2ч. 27м.
№4 Апатиты-1Прибытие18:20Стоянка10 м.Отправление18:30В пути4ч. 10м.
№5 АфрикандаПрибытие19:02Стоянка1 м.Отправление19:03В пути4ч. 43м.
№6 Полярные ЗориПрибытие19:22Стоянка3 м.Отправление19:25В пути5ч. 5м.
№7 КандалакшаПрибытие19:53Стоянка25 м.Отправление20:18В пути5ч. 58м.
№8 КняжаяПрибытие21:12Стоянка3 м.Отправление21:15В пути6ч. 55м.
№9 ЧупаПрибытие22:30Стоянка3 м.Отправление22:33В пути8ч. 13м.
№10 ЛоухиПрибытие23:02Стоянка3 м.Отправление23:05В пути8ч. 45м.
№11 ЭнгозероПрибытие23:55Стоянка2 м.Отправление23:57В пути9ч. 37м.
№12 КемьПрибытие01:30Стоянка15 м.Отправление01:45В пути11ч. 25м.
№13 БеломорскПрибытие02:45Стоянка5 м.Отправление02:50В пути12ч. 30м.
№14 НадвоицыПрибытие04:13Стоянка3 м.Отправление04:16В пути13ч. 56м.
№15 СегежаПрибытие04:36Стоянка5 м.Отправление04:41В пути14ч. 21м.
№16 Медвежья ГораПрибытие06:21Стоянка12 м.Отправление06:33В пути16ч. 13м.
№17 КондопогаПрибытие08:29Стоянка5 м.Отправление08:34В пути18ч. 14м.
№18 Петрозаводск-Пасс.Прибытие09:55Стоянка25 м.Отправление10:20В пути20ч. 0м.
№19 СвирьПрибытие12:03Стоянка36 м.Отправление12:39В пути22ч. 19м.
№20 ПодпорожьеПрибытие12:54Стоянка2 м.Отправление12:56В пути22ч. 36м.
№21 Лодейное ПолеПрибытие13:29Стоянка6 м.Отправление13:35В пути23ч. 15м.
№22 Волховстрой 2Прибытие15:08Стоянка2 м.Отправление15:10В пути24ч. 50м.
№23 БологоеПрибытие19:28Стоянка12 м.Отправление19:40В пути29ч. 20м.
№24 ТверьПрибытие21:19Стоянка2 м.Отправление21:21В пути31ч. 1м.
№25 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие23:59СтоянкаОтправлениеВ пути33ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 211А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее