Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 210М, Москва — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 210М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
№2 Рязань-2Прибытие17:27Стоянка5 м.Отправление17:32В пути2ч. 42м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие20:04Стоянка5 м.Отправление20:09В пути5ч. 19м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие21:01Стоянка4 м.Отправление21:05В пути6ч. 15м.
№5 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие22:58Стоянка5 м.Отправление23:03В пути8ч. 13м.
№6 ЛискиПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути9ч. 13м.
№7 РоссошьПрибытие01:37Стоянка13 м.Отправление01:50В пути11ч. 0м.
№8 КаменскаяПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути14ч. 5м.
№9 ЛихаяПрибытие05:20Стоянка4 м.Отправление05:24В пути14ч. 34м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие07:38Стоянка20 м.Отправление07:58В пути17ч. 8м.
№11 Тимашевская-1Прибытие10:30Стоянка2 м.Отправление10:32В пути19ч. 42м.
№12 АнапаПрибытие15:37СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 210М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее