Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 210Й, Москва — Самара

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 210Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:08В пути
№2 Рязань-1Прибытие01:24Стоянка12 м.Отправление01:36В пути3ч. 28м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие04:45Стоянка4 м.Отправление04:49В пути6ч. 41м.
№4 КовылкиноПрибытие05:53Стоянка4 м.Отправление05:57В пути7ч. 49м.
№5 КадошкиноПрибытие06:32Стоянка2 м.Отправление06:34В пути8ч. 26м.
№6 РузаевкаПрибытие07:08Стоянка29 м.Отправление07:37В пути9ч. 29м.
№7 ИнзаПрибытие10:37Стоянка2 м.Отправление10:39В пути11ч. 31м.
№8 Сызрань-1Прибытие13:15Стоянка5 м.Отправление13:20В пути14ч. 12м.
№9 ЧапаевскПрибытие15:15Стоянка2 м.Отправление15:17В пути16ч. 9м.
№10 НовокуйбышевскаяПрибытие15:40Стоянка2 м.Отправление15:42В пути16ч. 34м.
№11 СамараПрибытие16:10СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 2м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 210Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее