Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 210Е, Пермь — Новый Уренгой

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 210Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление22:13В пути
№2 КунгурПрибытие23:35Стоянка2 м.Отправление23:37В пути1ч. 24м.
№3 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:20Стоянка28 м.Отправление03:48В пути5ч. 35м.
№4 ТалицаПрибытие07:23Стоянка1 м.Отправление07:24В пути9ч. 11м.
№5 ТюменьПрибытие08:54Стоянка1ч. 24м.Отправление10:18В пути12ч. 5м.
№6 ТобольскПрибытие14:14Стоянка15 м.Отправление14:29В пути16ч. 16м.
№7 Юность-КомсомольскаяПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути17ч. 42м.
№8 ДемьянкаПрибытие17:12Стоянка16 м.Отправление17:28В пути19ч. 15м.
№9 СалымПрибытие19:02Стоянка2 м.Отправление19:04В пути20ч. 51м.
№10 Куть-ЯхПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути21ч. 44м.
№11 Пыть-ЯхПрибытие21:02Стоянка3 м.Отправление21:05В пути22ч. 52м.
№12 Усть-ЮганПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути23ч. 18м.
№13 СургутПрибытие22:27Стоянка1ч. 1м.Отправление23:28В пути25ч. 15м.
№14 Ульт-ЯгунПрибытие00:21Стоянка2 м.Отправление00:23В пути26ч. 10м.
№15 КогалымПрибытие01:59Стоянка5 м.Отправление02:04В пути27ч. 51м.
№16 Ноябрьск 1Прибытие04:09Стоянка17 м.Отправление04:26В пути30ч. 13м.
№17 Ноябрьск 2Прибытие04:43Стоянка5 м.Отправление04:48В пути30ч. 35м.
№18 ХанымейПрибытие05:49Стоянка33 м.Отправление06:22В пути32ч. 9м.
№19 ПурпеПрибытие07:51Стоянка17 м.Отправление08:08В пути33ч. 55м.
№20 ПуровскПрибытие09:50Стоянка5 м.Отправление09:55В пути35ч. 42м.
№21 КоротчаевоПрибытие12:22Стоянка9 м.Отправление12:31В пути38ч. 18м.
№22 Новый УренгойПрибытие15:06СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 210Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее