Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 209С, Анапа — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 209С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:25В пути
№2 Тимашевская-1Прибытие05:34Стоянка2 м.Отправление05:36В пути4ч. 11м.
№3 Ростов-ГлавныйПрибытие08:06Стоянка18 м.Отправление08:24В пути6ч. 59м.
№4 ЛихаяПрибытие11:28Стоянка6 м.Отправление11:34В пути10ч. 9м.
№5 КаменскаяПрибытие12:01Стоянка2 м.Отправление12:03В пути10ч. 38м.
№6 РоссошьПрибытие15:26Стоянка15 м.Отправление15:41В пути14ч. 16м.
№7 ЛискиПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути15ч. 51м.
№8 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие18:23Стоянка4 м.Отправление18:27В пути17ч. 2м.
№9 Грязи-ВоронежскиеПрибытие20:40Стоянка8 м.Отправление20:48В пути19ч. 23м.
№10 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути20ч. 20м.
№11 Рязань-2Прибытие00:29Стоянка5 м.Отправление00:34В пути23ч. 9м.
№12 Москва (Казанский вокзал)Прибытие04:00СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 209С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее