Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 209Е, Новый Уренгой — Пермь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 209Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление16:42В пути
№2 КоротчаевоПрибытие18:49Стоянка6 м.Отправление18:55В пути2ч. 13м.
№3 СывдармаПрибытие20:16Стоянка2 м.Отправление20:18В пути3ч. 36м.
№4 ПуровскПрибытие21:39Стоянка5 м.Отправление21:44В пути5ч. 2м.
№5 ПурпеПрибытие22:43Стоянка16 м.Отправление22:59В пути6ч. 17м.
№6 ХанымейПрибытие00:33Стоянка15 м.Отправление00:48В пути8ч. 6м.
№7 Ноябрьск 2Прибытие01:49Стоянка5 м.Отправление01:54В пути9ч. 12м.
№8 Ноябрьск 1Прибытие02:10Стоянка17 м.Отправление02:27В пути9ч. 45м.
№9 КогалымПрибытие04:00Стоянка5 м.Отправление04:05В пути11ч. 23м.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути13ч. 0м.
№11 СургутПрибытие06:33Стоянка40 м.Отправление07:13В пути14ч. 31м.
№12 Усть-ЮганПрибытие08:09Стоянка2 м.Отправление08:11В пути15ч. 29м.
№13 Пыть-ЯхПрибытие08:37Стоянка10 м.Отправление08:47В пути16ч. 5м.
№14 Куть-ЯхПрибытие10:14Стоянка2 м.Отправление10:16В пути17ч. 34м.
№15 СалымПрибытие11:06Стоянка2 м.Отправление11:08В пути18ч. 26м.
№16 ДемьянкаПрибытие12:52Стоянка16 м.Отправление13:08В пути20ч. 26м.
№17 Юность-КомсомольскаяПрибытие14:46Стоянка2 м.Отправление14:48В пути22ч. 6м.
№18 ТобольскПрибытие18:20Стоянка15 м.Отправление18:35В пути25ч. 53м.
№19 СузгунПрибытие18:54Стоянка1 м.Отправление18:55В пути26ч. 13м.
№20 ТюменьПрибытие22:57Стоянка49 м.Отправление23:46В пути31ч. 4м.
№21 Екатеринбург-Пасс.Прибытие04:46Стоянка28 м.Отправление05:14В пути36ч. 32м.
№22 ПервоуральскПрибытие06:01Стоянка2 м.Отправление06:03В пути37ч. 21м.
№23 КунгурПрибытие09:34Стоянка2 м.Отправление09:36В пути40ч. 54м.
№24 Пермь-2Прибытие11:00СтоянкаОтправлениеВ пути42ч. 18м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 209Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее