Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 208Я, Москва — Самара

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:28В пути
№2 Рязань-1Прибытие02:16Стоянка12 мин.Отправление02:28В пути3 ч. 0 мин.
№3 Зубова ПолянаПрибытие06:11Стоянка2 мин.Отправление06:13В пути6 ч. 45 мин.
№4 ПотьмаПрибытие06:22Стоянка2 мин.Отправление06:24В пути6 ч. 56 мин.
№5 КовылкиноПрибытие07:23Стоянка4 мин.Отправление07:27В пути7 ч. 59 мин.
№6 РузаевкаПрибытие08:31Стоянка15 мин.Отправление08:46В пути9 ч. 18 мин.
№7 ИнзаПрибытие11:19Стоянка2 мин.Отправление11:21В пути10 ч. 53 мин.
№8 Сызрань-1Прибытие14:00Стоянка10 мин.Отправление14:10В пути13 ч. 42 мин.
№9 СамараПрибытие16:36СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 208Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее