Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 208Я, Москва — Самара

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 208Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:28В пути
№2 Рязань-1Прибытие02:16Стоянка12 м.Отправление02:28В пути3ч. 0м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие06:11Стоянка2 м.Отправление06:13В пути6ч. 45м.
№4 ПотьмаПрибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути6ч. 56м.
№5 КовылкиноПрибытие07:23Стоянка4 м.Отправление07:27В пути7ч. 59м.
№6 РузаевкаПрибытие08:31Стоянка15 м.Отправление08:46В пути9ч. 18м.
№7 ИнзаПрибытие11:19Стоянка2 м.Отправление11:21В пути10ч. 53м.
№8 Сызрань-1Прибытие14:00Стоянка10 м.Отправление14:10В пути13ч. 42м.
№9 СамараПрибытие16:36СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 208Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее