Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 208М, Москва — Пермь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 208М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:25В пути
№2 ВладимирПрибытие01:13Стоянка26 м.Отправление01:39В пути3ч. 14м.
№3 Ковров-1Прибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути3ч. 58м.
№4 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие04:30Стоянка12 м.Отправление04:42В пути6ч. 17м.
№5 ШахуньяПрибытие08:03Стоянка2 м.Отправление08:05В пути9ч. 40м.
№6 Киров-Пасс.Прибытие11:20Стоянка15 м.Отправление11:35В пути13ч. 10м.
№7 ЗуевкаПрибытие13:04Стоянка1 м.Отправление13:05В пути14ч. 40м.
№8 ГлазовПрибытие15:31Стоянка2 м.Отправление15:33В пути16ч. 8м.
№9 БалезиноПрибытие15:57Стоянка28 м.Отправление16:25В пути17ч. 0м.
№10 ВерещагиноПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути19ч. 14м.
№11 Пермь-2Прибытие21:21СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 56м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 208М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее