Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 207Ж, Саратов — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 207Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:11В пути
№2 ТатищевоПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути47 м.
№3 АткарскПрибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути1ч. 30м.
№4 ЕкатериновкаПрибытие22:23Стоянка2 м.Отправление22:25В пути2ч. 14м.
№5 СалтыковкаПрибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути2ч. 35м.
№6 Ртищево-1Прибытие23:24Стоянка30 м.Отправление23:54В пути3ч. 43м.
№7 ТамалаПрибытие23:46Стоянка2 м.Отправление23:48В пути4ч. 37м.
№8 УмётПрибытие00:08Стоянка2 м.Отправление00:10В пути4ч. 59м.
№9 КирсановПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути5ч. 19м.
№10 Тамбов-1Прибытие01:49Стоянка5 м.Отправление01:54В пути6ч. 43м.
№11 НикифоровкаПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути7ч. 29м.
№12 Мичуринск-УральскийПрибытие03:10Стоянка29 м.Отправление03:39В пути8ч. 28м.
№13 БогоявленскПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути9ч. 8м.
№14 РаненбургПрибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути9ч. 33м.
№15 ТроекуровоПрибытие05:08Стоянка2 м.Отправление05:10В пути9ч. 59м.
№16 ТопиллыПрибытие05:58Стоянка2 м.Отправление06:00В пути10ч. 49м.
№17 Павелец-1-ТульскийПрибытие06:17Стоянка2 м.Отправление06:19В пути11ч. 8м.
№18 МихайловПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути11ч. 47м.
№19 УзуновоПрибытие07:35Стоянка26 м.Отправление08:01В пути12ч. 50м.
№20 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие10:29СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207Ж

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее