Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 207Н, Новокузнецк — Владивосток

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление20:50В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие21:32Стоянка5 м.Отправление21:37В пути47 м.
№3 КиселёвскПрибытие21:58Стоянка3 м.Отправление22:01В пути1ч. 11м.
№4 ТрудармейскаяПрибытие22:24Стоянка2 м.Отправление22:26В пути1ч. 36м.
№5 БеловоПрибытие23:15Стоянка20 м.Отправление23:35В пути2ч. 45м.
№6 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие00:16Стоянка20 м.Отправление00:36В пути3ч. 46м.
№7 ТопкиПрибытие01:57Стоянка27 м.Отправление02:24В пути5ч. 34м.
№8 Юрга-1Прибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути7ч. 4м.
№9 ЯшкиноПрибытие04:33Стоянка2 м.Отправление04:35В пути7ч. 45м.
№10 Тайга-1Прибытие05:02Стоянка4 м.Отправление05:06В пути8ч. 16м.
№11 МариинскПрибытие06:59Стоянка34 м.Отправление07:33В пути10ч. 43м.
№12 Красноярск-Пасс.Прибытие12:58Стоянка22 м.Отправление13:20В пути16ч. 30м.
№13 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:02Стоянка1 м.Отправление17:03В пути20ч. 13м.
№14 ИланскаяПрибытие17:37Стоянка20 м.Отправление17:57В пути21ч. 7м.
№15 ТайшетПрибытие20:55Стоянка2 м.Отправление20:57В пути23ч. 7м.
№16 НижнеудинскПрибытие23:25Стоянка13 м.Отправление23:38В пути25ч. 48м.
№17 ТулунПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути27ч. 29м.
№18 ЗимаПрибытие03:15Стоянка30 м.Отправление03:45В пути29ч. 55м.
№19 ЧеремховоПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути31ч. 40м.
№20 Усолье-СибирскоеПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути32ч. 35м.
№21 АнгарскПрибытие06:49Стоянка2 м.Отправление06:51В пути33ч. 1м.
№22 Иркутск-Сорт.Прибытие07:24Стоянка2 м.Отправление07:26В пути33ч. 36м.
№23 Иркутск-Пасс.Прибытие07:40Стоянка23 м.Отправление08:03В пути34ч. 13м.
№24 Слюдянка-1Прибытие10:10Стоянка2 м.Отправление10:12В пути36ч. 22м.
№25 Улан-УдэПрибытие14:39Стоянка23 м.Отправление15:02В пути41ч. 12м.
№26 Петровский ЗаводПрибытие18:04Стоянка2 м.Отправление18:06В пути43ч. 16м.
№27 ХилокПрибытие20:33Стоянка21 м.Отправление20:54В пути46ч. 4м.
№28 Чита-2Прибытие00:57Стоянка50 м.Отправление01:47В пути50ч. 57м.
№29 КарымскаяПрибытие03:32Стоянка18 м.Отправление03:50В пути53ч. 0м.
№30 Шилка-Пасс.Прибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути55ч. 34м.
№31 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие08:46Стоянка30 м.Отправление09:16В пути58ч. 26м.
№32 МогочаПрибытие14:36Стоянка15 м.Отправление14:51В пути64ч. 1м.
№33 АмазарПрибытие16:25Стоянка18 м.Отправление16:43В пути65ч. 53м.
№34 Ерофей ПавловичПрибытие18:37Стоянка21 м.Отправление18:58В пути68ч. 8м.
№35 СковородиноПрибытие22:25Стоянка3 м.Отправление22:28В пути71ч. 38м.
№36 МагдагачиПрибытие01:32Стоянка15 м.Отправление01:47В пути74ч. 57м.
№37 ТыгдаПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути76ч. 1м.
№38 ШимановскаяПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути78ч. 11м.
№39 ЛедянаяПрибытие05:38Стоянка2 м.Отправление05:40В пути78ч. 50м.
№40 СвободныйПрибытие06:12Стоянка3 м.Отправление06:15В пути79ч. 25м.
№41 БелогорскПрибытие07:08Стоянка30 м.Отправление07:38В пути80ч. 48м.
№42 ЕкатеринославкаПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути82ч. 0м.
№43 ЗавитаяПрибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути82ч. 43м.
№44 БуреяПрибытие10:13Стоянка2 м.Отправление10:15В пути83ч. 25м.
№45 АрхараПрибытие10:56Стоянка1 м.Отправление10:57В пути84ч. 7м.
№46 ОблучьеПрибытие13:51Стоянка15 м.Отправление14:06В пути86ч. 16м.
№47 Биробиджан-1Прибытие16:42Стоянка5 м.Отправление16:47В пути88ч. 57м.
№48 Хабаровск-1Прибытие19:01Стоянка30 м.Отправление19:31В пути91ч. 41м.
№49 ВяземскаяПрибытие21:22Стоянка15 м.Отправление21:37В пути93ч. 47м.
№50 БикинПрибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути95ч. 18м.
№51 ЛучегорскПрибытие23:46Стоянка1 м.Отправление23:47В пути95ч. 57м.
№52 Дальнереченск-1Прибытие00:41Стоянка3 м.Отправление00:44В пути96ч. 54м.
№53 РужиноПрибытие01:29Стоянка15 м.Отправление01:44В пути97ч. 54м.
№54 Спасск-ДальнийПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути99ч. 26м.
№55 МучнаяПрибытие03:50Стоянка1 м.Отправление03:51В пути100ч. 1м.
№56 СибирцевоПрибытие04:10Стоянка2 м.Отправление04:12В пути100ч. 22м.
№57 УссурийскПрибытие05:11Стоянка5 м.Отправление05:16В пути101ч. 26м.
№58 УгольнаяПрибытие06:27Стоянка2 м.Отправление06:29В пути102ч. 39м.
№59 ВладивостокПрибытие07:07СтоянкаОтправлениеВ пути103ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее