Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 207Л, Ужгород — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 207Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УжгородПрибытиеСтоянкаОтправление18:00В пути
№2 БатевоПрибытие18:46Стоянка2 м.Отправление18:48В пути48 м.
№3 МукачевоПрибытие19:23Стоянка3 м.Отправление19:26В пути1ч. 26м.
№4 КарпатыПрибытие19:43Стоянка1 м.Отправление19:44В пути1ч. 44м.
№5 СваляваПрибытие19:53Стоянка2 м.Отправление19:55В пути1ч. 55м.
№6 ВоловецПрибытие20:27Стоянка8 м.Отправление20:35В пути2ч. 35м.
№7 СлавскоПрибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути3ч. 29м.
№8 СколеПрибытие21:57Стоянка2 м.Отправление21:59В пути3ч. 59м.
№9 СтрыйПрибытие22:29Стоянка2 м.Отправление22:31В пути4ч. 31м.
№10 Львов-Пасс.Прибытие23:35Стоянка20 м.Отправление23:55В пути5ч. 55м.
№11 Тернополь-пасс.Прибытие01:53Стоянка5 м.Отправление01:58В пути7ч. 58м.
№12 ХмельницкийПрибытие03:47Стоянка15 м.Отправление04:02В пути10ч. 2м.
№13 ВинницаПрибытие05:54Стоянка7 м.Отправление06:01В пути12ч. 1м.
№14 Казатин-1Прибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути13ч. 40м.
№15 Киев-Пасс.Прибытие10:20СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее