Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 207Й, Самара — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 207Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
№2 Сызрань-1Прибытие01:28Стоянка10 м.Отправление01:38В пути2ч. 48м.
№3 ИнзаПрибытие04:07Стоянка2 м.Отправление04:09В пути5ч. 19м.
№4 РузаевкаПрибытие04:41Стоянка16 м.Отправление04:57В пути7ч. 7м.
№5 КовылкиноПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути8ч. 24м.
№6 ПотьмаПрибытие07:08Стоянка2 м.Отправление07:10В пути9ч. 20м.
№7 Зубова ПолянаПрибытие07:20Стоянка2 м.Отправление07:22В пути9ч. 32м.
№8 Рязань-1Прибытие11:00Стоянка14 м.Отправление11:14В пути13ч. 24м.
№9 Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:55СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее