Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 207И, Екатеринбург — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 207И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление04:45В пути
№2 Пермь-2Прибытие11:03Стоянка21 м.Отправление11:24В пути6ч. 39м.
№3 БалезиноПрибытие14:13Стоянка26 м.Отправление14:39В пути10ч. 54м.
№4 ГлазовПрибытие15:05Стоянка2 м.Отправление15:07В пути11ч. 22м.
№5 Киров-Пасс.Прибытие17:01Стоянка15 м.Отправление17:16В пути14ч. 31м.
№6 Котельнич-1Прибытие18:34Стоянка2 м.Отправление18:36В пути15ч. 51м.
№7 ШахуньяПрибытие20:12Стоянка2 м.Отправление20:14В пути17ч. 29м.
№8 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие22:58Стоянка12 м.Отправление23:10В пути20ч. 25м.
№9 ВладимирПрибытие01:38Стоянка26 м.Отправление02:04В пути23ч. 19м.
№10 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:22СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее