Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 207Е, Екатеринбург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 207Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:31В пути
№2 Пермь-2Прибытие12:45Стоянка20 м.Отправление13:05В пути6ч. 34м.
№3 ВерещагиноПрибытие15:03Стоянка2 м.Отправление15:05В пути8ч. 34м.
№4 БалезиноПрибытие16:11Стоянка30 м.Отправление16:41В пути11ч. 10м.
№5 ГлазовПрибытие17:18Стоянка2 м.Отправление17:20В пути11ч. 49м.
№6 Киров-Пасс.Прибытие19:55Стоянка15 м.Отправление20:10В пути15ч. 39м.
№7 Котельнич-1Прибытие21:53Стоянка2 м.Отправление21:55В пути17ч. 24м.
№8 ШахуньяПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути19ч. 20м.
№9 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие02:38Стоянка12 м.Отправление02:50В пути22ч. 19м.
№10 ВладимирПрибытие05:18Стоянка26 м.Отправление05:44В пути25ч. 13м.
№11 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:05СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее