Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 206Ж, Тюмень — Нижневартовск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 206Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление01:19В пути
№2 ТобольскПрибытие04:30Стоянка5 м.Отправление04:35В пути3ч. 16м.
№3 Юность-КомсомольскаяПрибытие05:57Стоянка2 м.Отправление05:59В пути4ч. 40м.
№4 ДемьянкаПрибытие07:17Стоянка16 м.Отправление07:33В пути6ч. 14м.
№5 СалымПрибытие09:00Стоянка2 м.Отправление09:02В пути7ч. 43м.
№6 Куть-ЯхПрибытие09:45Стоянка2 м.Отправление09:47В пути8ч. 28м.
№7 Пыть-ЯхПрибытие10:48Стоянка5 м.Отправление10:53В пути9ч. 34м.
№8 Усть-ЮганПрибытие11:16Стоянка2 м.Отправление11:18В пути9ч. 59м.
№9 СургутПрибытие12:15Стоянка37 м.Отправление12:52В пути11ч. 33м.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие13:43Стоянка2 м.Отправление13:45В пути12ч. 26м.
№11 ЛангепасовскийПрибытие14:42Стоянка4 м.Отправление14:46В пути13ч. 27м.
№12 МегионПрибытие15:35Стоянка10 м.Отправление15:45В пути14ч. 26м.
№13 Нижневартовск-1Прибытие16:31СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 206Ж

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее