Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 206Ы, Красноярск — Иркутск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 206Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:57В пути
№2 УярПрибытие18:59Стоянка1 м.Отправление19:00В пути2ч. 3м.
№3 ЗаозёрнаяПрибытие19:38Стоянка1 м.Отправление19:39В пути2ч. 42м.
№4 Канск-ЕнисейскийПрибытие20:44Стоянка2 м.Отправление20:46В пути3ч. 49м.
№5 ИланскаяПрибытие21:17Стоянка22 м.Отправление21:39В пути4ч. 42м.
№6 РешотыПрибытие22:43Стоянка1 м.Отправление22:44В пути5ч. 47м.
№7 ТайшетПрибытие00:41Стоянка5 м.Отправление00:46В пути6ч. 49м.
№8 АлзамайПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути8ч. 8м.
№9 НижнеудинскПрибытие03:30Стоянка13 м.Отправление03:43В пути9ч. 46м.
№10 ТулунПрибытие05:26Стоянка2 м.Отправление05:28В пути11ч. 31м.
№11 КуйтунПрибытие06:34Стоянка2 м.Отправление06:36В пути12ч. 39м.
№12 ЗимаПрибытие07:32Стоянка30 м.Отправление08:02В пути14ч. 5м.
№13 ЗалариПрибытие08:52Стоянка2 м.Отправление08:54В пути14ч. 57м.
№14 КутуликПрибытие09:23Стоянка2 м.Отправление09:25В пути15ч. 28м.
№15 ЧеремховоПрибытие09:55Стоянка2 м.Отправление09:57В пути16ч. 0м.
№16 Усолье-СибирскоеПрибытие11:03Стоянка2 м.Отправление11:05В пути17ч. 8м.
№17 АнгарскПрибытие11:28Стоянка5 м.Отправление11:33В пути17ч. 36м.
№18 Иркутск-Сорт.Прибытие12:09Стоянка3 м.Отправление12:12В пути18ч. 15м.
№19 Иркутск-Пасс.Прибытие12:26СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 206Ы

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее