Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 206В, Белгород — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 206В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление23:59В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие01:04Стоянка5 м.Отправление01:09В пути1ч. 10м.
№3 РжаваПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути1ч. 35м.
№4 СолнцевоПрибытие02:01Стоянка5 м.Отправление02:06В пути2ч. 7м.
№5 КурскПрибытие03:04Стоянка15 м.Отправление03:19В пути3ч. 20м.
№6 ОрёлПрибытие05:02Стоянка40 м.Отправление05:42В пути5ч. 43м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие07:48Стоянка7 м.Отправление07:55В пути7ч. 56м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие10:44СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 206В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее