Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 206У, Москва — Хельсинки

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 206У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:55В пути
№2 ТверьПрибытие19:45Стоянка2 м.Отправление19:47В пути2ч. 52м.
№3 БологоеПрибытие22:02Стоянка12 м.Отправление22:14В пути5ч. 19м.
№4 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие02:01Стоянка15 м.Отправление02:16В пути9ч. 21м.
№5 ВыборгПрибытие03:59Стоянка1ч. 2м.Отправление05:01В пути12ч. 6м.
№6 ВайниккалаПрибытие04:43Стоянка1ч. 50м.Отправление06:33В пути14ч. 38м.
№7 КоуволаПрибытие07:37Стоянка37 м.Отправление08:14В пути16ч. 19м.
№8 ЛахтиПрибытие09:02Стоянка20 м.Отправление09:22В пути17ч. 27м.
№9 ТиккурилаПрибытие10:14Стоянка2 м.Отправление10:16В пути18ч. 21м.
№10 ПасилаПрибытие10:24Стоянка2 м.Отправление10:26В пути18ч. 31м.
№11 ХельсинкиПрибытие10:31СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 206У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее