Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 206М, Смоленск — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление22:56В пути
№2 КардымовоПрибытие23:24Стоянка2 м.Отправление23:26В пути30 м.
№3 ЯрцевоПрибытие23:51Стоянка2 м.Отправление23:53В пути57 м.
№4 ИздешковоПрибытие00:40Стоянка2 м.Отправление00:42В пути1ч. 46м.
№5 ВязьмаПрибытие01:16Стоянка26 м.Отправление01:42В пути2ч. 46м.
№6 ГагаринПрибытие02:31Стоянка2 м.Отправление02:33В пути3ч. 37м.
№7 МожайскПрибытие03:27Стоянка4 м.Отправление03:31В пути4ч. 35м.
№8 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие05:10СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 14м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 206М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее