Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 205Ы, Иркутск — Красноярск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 205Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 Иркутск-Сорт.Прибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути16 м.
№3 АнгарскПрибытие22:14Стоянка5 м.Отправление22:19В пути59 м.
№4 Усолье-СибирскоеПрибытие22:43Стоянка2 м.Отправление22:45В пути1ч. 25м.
№5 ЧеремховоПрибытие23:48Стоянка2 м.Отправление23:50В пути2ч. 30м.
№6 КутуликПрибытие00:22Стоянка2 м.Отправление00:24В пути3ч. 4м.
№7 ЗалариПрибытие00:53Стоянка2 м.Отправление00:55В пути3ч. 35м.
№8 ЗимаПрибытие01:50Стоянка30 м.Отправление02:20В пути5ч. 0м.
№9 КуйтунПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути6ч. 2м.
№10 ТулунПрибытие04:31Стоянка2 м.Отправление04:33В пути7ч. 13м.
№11 НижнеудинскПрибытие06:18Стоянка13 м.Отправление06:31В пути9ч. 11м.
№12 АлзамайПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути10ч. 41м.
№13 ТайшетПрибытие09:22Стоянка5 м.Отправление09:27В пути12ч. 7м.
№14 РешотыПрибытие09:24Стоянка1 м.Отправление09:25В пути13ч. 5м.
№15 ИланскаяПрибытие10:31Стоянка22 м.Отправление10:53В пути14ч. 33м.
№16 Канск-ЕнисейскийПрибытие11:23Стоянка2 м.Отправление11:25В пути15ч. 5м.
№17 ЗаозёрнаяПрибытие12:31Стоянка1 м.Отправление12:32В пути16ч. 12м.
№18 УярПрибытие13:11Стоянка1 м.Отправление13:12В пути16ч. 52м.
№19 Красноярск-Пасс.Прибытие15:20СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 205Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее