Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 205У, Хельсинки — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 205У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ХельсинкиПрибытиеСтоянкаОтправление15:57В пути
№2 ПасилаПрибытие16:02Стоянка1 м.Отправление16:03В пути6 м.
№3 ТиккурилаПрибытие16:12Стоянка1 м.Отправление16:13В пути16 м.
№4 ЛахтиПрибытие17:18Стоянка2 м.Отправление17:20В пути1ч. 23м.
№5 КоуволаПрибытие18:00Стоянка3 м.Отправление18:03В пути2ч. 6м.
№6 ВайниккалаПрибытие19:06Стоянка59 м.Отправление20:05В пути4ч. 8м.
№7 ВыборгПрибытие22:40Стоянка5 м.Отправление22:45В пути5ч. 48м.
№8 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие00:22Стоянка15 м.Отправление00:37В пути7ч. 40м.
№9 БологоеПрибытие04:12Стоянка35 м.Отправление04:47В пути11ч. 50м.
№10 Вышний ВолочёкПрибытие05:22Стоянка1 м.Отправление05:23В пути12ч. 26м.
№11 ТверьПрибытие07:30Стоянка2 м.Отправление07:32В пути14ч. 35м.
№12 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие10:07СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 10м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 205У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее