Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 205Х, Москва — Белгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 205Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:40В пути
№2 ОжерельеПрибытие01:39Стоянка28 м.Отправление02:07В пути2ч. 27м.
№3 Узловая-1Прибытие03:45Стоянка4 м.Отправление03:49В пути4ч. 9м.
№4 ЖданкаПрибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути4ч. 37м.
№5 ВоловоПрибытие04:47Стоянка2 м.Отправление04:49В пути5ч. 9м.
№6 ЕфремовПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути6ч. 2м.
№7 ЕлецПрибытие07:05Стоянка32 м.Отправление07:37В пути7ч. 57м.
№8 Касторная-НоваяПрибытие09:24Стоянка2 м.Отправление09:26В пути9ч. 46м.
№9 Старый ОсколПрибытие10:30Стоянка40 м.Отправление11:10В пути11ч. 30м.
№10 ГубкинПрибытие11:49Стоянка5 м.Отправление11:54В пути12ч. 14м.
№11 ЧаплыжноеПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути12ч. 48м.
№12 КривецкаяПрибытие12:50Стоянка2 м.Отправление12:52В пути13ч. 12м.
№13 РжаваПрибытие13:27Стоянка2 м.Отправление13:29В пути13ч. 49м.
№14 ПрохоровкаПрибытие13:50Стоянка2 м.Отправление13:52В пути14ч. 12м.
№15 БелгородПрибытие14:35СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 205Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее