Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 205Е, Пермь — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 205Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление13:05В пути
№2 ВерещагиноПрибытие15:03Стоянка2 м.Отправление15:05В пути2ч. 0м.
№3 БалезиноПрибытие16:11Стоянка30 м.Отправление16:41В пути4ч. 36м.
№4 ГлазовПрибытие17:18Стоянка2 м.Отправление17:20В пути5ч. 15м.
№5 Киров-Пасс.Прибытие19:55Стоянка15 м.Отправление20:10В пути9ч. 5м.
№6 Котельнич-1Прибытие21:53Стоянка2 м.Отправление21:55В пути10ч. 50м.
№7 ШахуньяПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути12ч. 46м.
№8 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие02:58Стоянка12 м.Отправление03:10В пути16ч. 5м.
№9 Ковров-1Прибытие05:17Стоянка2 м.Отправление05:19В пути18ч. 14м.
№10 ВладимирПрибытие06:20Стоянка26 м.Отправление06:46В пути19ч. 41м.
№11 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие10:38СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 205Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее