Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 205А, Мурманск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 205А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление16:05В пути
№2 КолаПрибытие16:22Стоянка2 м.Отправление16:24В пути19 м.
№3 ВыходнойПрибытие17:14Стоянка34 м.Отправление17:48В пути1ч. 43м.
№4 ОленегорскПрибытие19:37Стоянка5 м.Отправление19:42В пути3ч. 37м.
№5 ИмандраПрибытие20:18Стоянка1 м.Отправление20:19В пути4ч. 14м.
№6 Апатиты-1Прибытие20:51Стоянка5 м.Отправление20:56В пути4ч. 51м.
№7 Полярные ЗориПрибытие21:44Стоянка1 м.Отправление21:45В пути5ч. 40м.
№8 КандалакшаПрибытие22:12Стоянка25 м.Отправление22:37В пути6ч. 32м.
№9 КняжаяПрибытие23:28Стоянка2 м.Отправление23:30В пути7ч. 25м.
№10 ЧупаПрибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути8ч. 38м.
№11 ЛоухиПрибытие01:09Стоянка2 м.Отправление01:11В пути9ч. 6м.
№12 АмбарныйПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути9ч. 40м.
№13 ЭнгозероПрибытие02:00Стоянка2 м.Отправление02:02В пути9ч. 57м.
№14 КуземаПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути10ч. 42м.
№15 КемьПрибытие03:33Стоянка15 м.Отправление03:48В пути11ч. 43м.
№16 БеломорскПрибытие04:43Стоянка3 м.Отправление04:46В пути12ч. 41м.
№17 ИдельПрибытие05:34Стоянка2 м.Отправление05:36В пути13ч. 31м.
№18 НадвоицыПрибытие06:04Стоянка2 м.Отправление06:06В пути14ч. 1м.
№19 СегежаПрибытие06:25Стоянка3 м.Отправление06:28В пути14ч. 23м.
№20 Медвежья ГораПрибытие08:21Стоянка12 м.Отправление08:33В пути16ч. 28м.
№21 КондопогаПрибытие10:12Стоянка5 м.Отправление10:17В пути18ч. 12м.
№22 Петрозаводск-Пасс.Прибытие11:20Стоянка35 м.Отправление11:55В пути19ч. 50м.
№23 СвирьПрибытие13:29Стоянка34 м.Отправление14:03В пути21ч. 58м.
№24 ПодпорожьеПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути22ч. 15м.
№25 Лодейное ПолеПрибытие14:52Стоянка5 м.Отправление14:57В пути22ч. 52м.
№26 Волховстрой 2Прибытие16:22Стоянка2 м.Отправление16:24В пути24ч. 19м.
№27 ОкуловкаПрибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути27ч. 44м.
№28 БологоеПрибытие20:35Стоянка41 м.Отправление21:16В пути29ч. 11м.
№29 Вышний ВолочёкПрибытие21:51Стоянка1 м.Отправление21:52В пути29ч. 47м.
№30 ТверьПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути31ч. 37м.
№31 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие04:50СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 205А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее