Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 204Щ, Москва — Киров

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 204Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление02:05В пути
№2 ВладимирПрибытие05:18Стоянка26 м.Отправление05:44В пути3ч. 39м.
№3 Ковров-1Прибытие07:05Стоянка2 м.Отправление07:07В пути5ч. 2м.
№4 ВязникиПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути6ч. 2м.
№5 ДзержинскПрибытие10:08Стоянка2 м.Отправление10:10В пути8ч. 5м.
№6 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:45Стоянка25 м.Отправление11:10В пути9ч. 5м.
№7 СухобезводноеПрибытие13:22Стоянка2 м.Отправление13:24В пути11ч. 19м.
№8 УреньПрибытие14:19Стоянка2 м.Отправление14:21В пути12ч. 16м.
№9 ШахуньяПрибытие15:03Стоянка2 м.Отправление15:05В пути13ч. 0м.
№10 Котельнич-1Прибытие17:03Стоянка2 м.Отправление17:05В пути15ч. 0м.
№11 Киров-Пасс.Прибытие18:35СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 204Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее