Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 204С, Ростов-на-Дону — Кисловодск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 204С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:36В пути
№2 ТихорецкаяПрибытие23:26Стоянка3 м.Отправление23:29В пути2ч. 53м.
№3 КавказскаяПрибытие00:25Стоянка32 м.Отправление00:57В пути4ч. 21м.
№4 Армавир-1-РостовскийПрибытие01:55Стоянка7 м.Отправление02:02В пути5ч. 26м.
№5 НевинномысскаяПрибытие03:10Стоянка3 м.Отправление03:13В пути6ч. 37м.
№6 Минеральные ВодыПрибытие04:28Стоянка42 м.Отправление05:10В пути8ч. 34м.
№7 ПятигорскПрибытие05:44Стоянка3 м.Отправление05:47В пути9ч. 11м.
№8 ЕссентукиПрибытие06:05Стоянка5 м.Отправление06:10В пути9ч. 34м.
№9 КисловодскПрибытие06:40СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 4м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 204С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее