Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 204М, Смоленск — Архангельск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 204М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление20:55В пути
№2 ЯрцевоПрибытие21:42Стоянка3 м.Отправление21:45В пути50 м.
№3 СафоновоПрибытие22:18Стоянка2 м.Отправление22:20В пути1ч. 25м.
№4 ИздешковоПрибытие22:40Стоянка3 м.Отправление22:43В пути1ч. 48м.
№5 СемлёвоПрибытие23:00Стоянка3 м.Отправление23:03В пути2ч. 8м.
№6 ВязьмаПрибытие23:22Стоянка26 м.Отправление23:48В пути2ч. 53м.
№7 ГагаринПрибытие00:31Стоянка3 м.Отправление00:34В пути3ч. 39м.
№8 МожайскПрибытие01:26Стоянка3 м.Отправление01:29В пути4ч. 34м.
№9 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие03:04Стоянка35 м.Отправление03:39В пути6ч. 44м.
№10 Александров-1Прибытие06:47Стоянка2 м.Отправление06:49В пути9ч. 54м.
№11 Ростов-ЯрославскийПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути11ч. 28м.
№12 Ярославль-ГлавныйПрибытие09:18Стоянка10 м.Отправление09:28В пути12ч. 33м.
№13 ДаниловПрибытие10:40Стоянка34 м.Отправление11:14В пути14ч. 19м.
№14 Вологда-1Прибытие13:16Стоянка18 м.Отправление13:34В пути16ч. 39м.
№15 Коноша-1Прибытие16:13Стоянка15 м.Отправление16:28В пути19ч. 33м.
№16 НяндомаПрибытие17:41Стоянка16 м.Отправление17:57В пути21ч. 2м.
№17 ПлесецкаяПрибытие20:00Стоянка2 м.Отправление20:02В пути23ч. 7м.
№18 ОбозерскаяПрибытие21:01Стоянка32 м.Отправление21:33В пути24ч. 38м.
№19 ИсакогоркаПрибытие00:06Стоянка15 м.Отправление00:21В пути27ч. 26м.
№20 Архангельск-ГородПрибытие00:47СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 52м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 204М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее