Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 204Ч, Новозыбков — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 204Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовозыбковПрибытиеСтоянкаОтправление22:27В пути
№2 КлинцыПрибытие23:11Стоянка6 м.Отправление23:17В пути50 м.
№3 УнечаПрибытие23:56Стоянка17 м.Отправление00:13В пути1ч. 46м.
№4 ПочепПрибытие01:17Стоянка25 м.Отправление01:42В пути3ч. 15м.
№5 Брянск-1-ОрловскийПрибытие03:27Стоянка33 м.Отправление04:00В пути5ч. 33м.
№6 Сухиничи-главныеПрибытие05:40Стоянка29 м.Отправление06:09В пути7ч. 42м.
№7 Калуга-2Прибытие07:16Стоянка3 м.Отправление07:19В пути8ч. 52м.
№8 Москва (Киевский вокзал)Прибытие10:05СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 38м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 204Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее